Газонокосилка аккумуляторная GreenWorks G-Max G40LM40 40V с шириной кошения 40 см характеризуется эргономикой, легкостью управления, качеством кошения, предназначена для ухода за газоном на приусадебных участках. Электродвигатель работает от аккумуляторных батарей 2 а/ч, 4 а/ч. Газонокосилка не наносит вред окружающей среде, удобна и проста в использовании, реализует функции: мульчирование, сбор покошенной газонной растительности в контейнер, выброс позади. Объем контейнера составляет 50 л. С помощью центрального рычага регулировки высоты кошения газонокосилку аккумуляторную GreenWorks G-Max G40LM40 40V можно легко и быстро настроить для скашивания газона на предпочтительной высоте.
В конструкции заложено несколько уровней, обеспечивающих покос газона на высоте от 2 до 7 см от поверхности почвы. Предусмотрена система защиты двигателя при наезде техники на твердые предметы. Конструкция рукоятки складная и регулируемая по высоте, что позволяет компактно хранить технику и удобно работать пользователю с разным ростом. Автономность работы в непрерывном режиме составляет до 1 часа, при условии, если аккумулятор полностью заряжен.
| Тип двигателя: | щеточный |
| Напряжение: | 40 В |
| Ширина скашивания: | 40 см |
| Высота скашивания: | 20-70 мм |
| Травосборник: | 50 л |
| Скорость: | 3500 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания: | 5 положений |
| Задний выброс: | есть |
| Диаметр колес: | 6" (передние), 7" (задние) |
| Сбор в травосборник: | есть |
| Функция мульчирования: | есть |
| Рукоятка: | складная, регулируемая |
| Материал корпуса: | пластик |
| Время работы: | 60 мин |
| Дополнительная информация: | ключ безопастности, аккумуляторные батареи и зарядное устройство не входят в комплект |
| Материал травосборника: | мягкий |
| Вес: | 17.12 кг |
| Страна производитель: | США |
| Гарантия: | 2 года (или 24 месяца) от нашей компании! |
Тестовое описание для характеристики бренд






























































