Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
| Аккумулятор: | 12 В, 17 А/ч |
| Производительность: | 4 л/мин |
| Объем бака: | 35 л |
| Давление: | 1.5 Атм |
| Температура: | 43°C |
| Материал: | антикоррозийный пластик |
| Дополнительная информация: | насос диафрагменный FLO-3302A 12v/2,6A |
| Базовая комплектация: | колеса |
| Вес: | 17 кг (включая батарею) |
| Габариты (Д/Ш/В): | 36х43.5х89 см |
| Страна производитель: | Китай |
Характеристики
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
ICS
Страна производитель
Китай
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа









































