Аккумуляторный триммер Hecht 518 используется для стрижки газона на небольшой площади, подравнивании краев газона и кошении травы в неудобных местах. Инструмент мобилен, легок, безопасен и прост в эксплуатации. Благодаря телескопической штанге, триммер можно настраивать под рост пользователя. Петлеобразная ручка удобна для ведения аккумуляторного триммера Hecht 518. Угол наклона триммерной головки изменяется в трех положениях.
Продолжительность работы по времени на одной зарядке составляет 30 мин. Преимущество аккумуляторного триммера в сравнении бензиновым или электрическим триммером: малый шум, отсутствие токсичности, не требуется топливо, не надо следить за электрическим шнуром, чтобы его не повредить.
| Аккумулятор: | Li-lon 18 B |
| Рукоятка: | складная, регулируемая |
| Штанга: | прямая |
| Ширина скашивания: | 22 см |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 1.9 кг |
| Габариты упаковки: | 31.2х43.8х75.5 см |
| Страна производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год (или 12 месяцев) |
Тестовое описание для характеристики бренд





















































