Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
| Двигатель: | 1E40F-5A |
| Мощность двигателя: | 1.84 л.с. |
| Объем двигателя: | 42.7 см3 |
| Объем топливного бака: | 1.1 л |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Ширина скашивания: | 42 см |
| Штанга: | прямая |
| Рукоятка: | велосипедная |
| Диаметр лески: | 2.5 мм |
| Количество оборотов: | 6500 об/мин |
| Базовая комплектация: | леска, диск, шпулька, защитный кожух, плечевой ремень, фланцы для крепления диска, бочек для смеси, свечной ключ, гаечный ключ |
| Топливо: | бензин АИ-92 |
| Дополнительная информация: | праймер, фиксация клавиши пуск, защита от непреднамеренного пуска |
| Вес: | 8.2 кг |
| Габариты упаковки: | 31х32х31 см |
| Страна производитель: | Россия |
Характеристики
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
Энергомаш
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа






































