Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
| Двигатель: | Энергомаш |
| Мощность двигателя: | 1.8 л.с. |
| Объем двигателя: | 26 см3 |
| Объем топливного бака: | 1.2 л |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Ширина скашивания: | 44 см |
| Штанга: | прямая |
| Рукоятка: | велосипедная |
| Диаметр лески: | 2.5 мм |
| Количество оборотов: | 8300 об/мин |
| Базовая комплектация: | леска, диск |
| Топливо: | бензин АИ-92 |
| Дополнительная информация: | праймер, фиксация клавиши пуск, защита от непреднамеренного пуска |
| Вес: | 6.9 кг (нетто), 7.4 кг (брутто) |
| Габариты упаковки: | 35.5х23х30 см |
| Страна производитель: | Россия |
Характеристики
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
Энергомаш
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа









































