Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
Бензокоса (бензиновый триммер) Hecht 130 R -практичный и мобильный садовый инструмент для покоса сорной травы, газона. Удобен для кошения травы около оград, клумб, приствольных кругов деревьев и кустарников, на террасированных участках. Инструмент оснащен двухтактным бензиновым двигателем с системой легкого запуска, имеет изогнутую штангу с ручкой в виде петли.
В качестве режущего механизма применяется катушка с леской. Предусмотрен держатель электрического шнура. Разборная конструкция штанги обеспечивает удобство транспортировки. Для снижения весовой нагрузки бензокосу (бензиновый триммер) Hecht 130 R применяют с плечевым ремнем, которым комплектуется изделие.
| Двигатель: | Hecht |
| Объем двигателя: | 30 см3 |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Ширина скашивания: | 43 см |
| Штанга: | изогнутая, разборная |
| Рукоятка: | петля, складная, регулируемая |
| Разборная штанга: | есть |
| Материал корпуса: | пластик |
| Базовая комплектация: | плечевой ремень, катушка с леской |
| Дополнительная информация: | тормоз двигателя |
| Вес: | 6 кг |
| Габариты упаковки: | 26х26х102 см |
| Страна производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год (или 12 месяцев) |
Характеристики
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
HECHT
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа
































