Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
Бензокоса (бензиновый триммер) Hecht 133 R предназначена для расчистки больших участков, заросших бурьяном, кустарниковой порослью. Инструмент оснащен четырехтактным двигателем имеющим низкий уровень токсичности, наличие праймера для подкачки топлива в карбюратор облегчает запуск после долгого простоя инструмента.
Обрезиненные ручки на велосипедной рукоятке исключают соскальзывание и снижают вибрацию на руки оператора. Рукоятку с помощью барашкового винта возможно фиксировать на удобной для пользователя высоте. Бензокосу (бензиновый триммер) Hecht 133 R можно использовать с разными режущими насадками, система быстрого крепления позволяет легко и просто произвести замену насадки.
| Двигатель: | Hecht |
| Объем двигателя: | 33.5 см3 |
| Тип двигателя: | четырехтактный |
| Ширина скашивания: | 43 см |
| Штанга: | прямая |
| Рукоятка: | велосипедная, складная, регулируемая |
| Материал корпуса: | пластик |
| Базовая комплектация: | плечевой ремень |
| Вес: | 7.5 кг |
| Габариты упаковки: | 26.4х27х184 см |
| Страна производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год (или 12 месяцев) |
Характеристики
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
HECHT
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа











































