Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
Мощная, мобильная бензокоса (бензиновый триммер) Hecht 135 BTS -универсальный садовый инструмент, который справится с рядом задач по уходу за газоном, садовым участком и приусадебной территории. Бензокоса хорошо сбалансирована, оборудована прямой штангой, двухтактный двигатель мощностью 1,5 л.с. легко запускается ручным стартером.
Эргономичная рукоятка, имеющая форму велосипедного руля, и обрезиненными накладками на ручках, обеспечивают удобство ведения инструмента. Руль можно закреплять на штанге на желаемой высоте для удобства работы конкретного пользователя. Для кошения используются разные режущие насадки -головка с леской или нож. В комплектацию изделия входит плечевой ремень.
| Двигатель: | Hecht |
| Мощность двигателя: | 1.5 л.с. |
| Объем двигателя: | 32.6 см3 |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Ширина скашивания: | 43 см |
| Штанга: | прямая |
| Рукоятка: | велосипедная, складная, регулируемая |
| Материал корпуса: | пластик |
| Базовая комплектация: | плечевой ремень |
| Вес: | 6.1 кг |
| Габариты упаковки: | 113х27х25.6 см |
| Страна производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год (или 12 месяцев) |
Характеристики
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
HECHT
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа






































