Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
Высокопроизводительная бензокоса (бензиновый триммер) Hecht 142 BTS комплектуется мощным двухтактным двигателем характеризующийся надежностью, долговечностью и имеющим систему легкого запуска. Т-образная рукоятка, с обрезиненными ручками и возможностью регулировке по высоте штанги, не ограничивает свободу движений и максимально удобна для продолжительной работы.
При кошении используют два вида режущих насадок -головку с леской или стальной нож, в зависимости от состояния участка. Инструмент оснащен современной антивибрационной системой, которая существенно снижает уровень вибрации, что способствует меньшей нагрузки на пользователя. Изделием комплектуется плечевым ремнем.
| Двигатель: | Hecht |
| Мощность двигателя: | 2 л.с. |
| Объем двигателя: | 43 см3 |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Ширина скашивания: | 43 см |
| Штанга: | прямая |
| Рукоятка: | велосипедная, складная, регулируемая |
| Материал корпуса: | пластик |
| Базовая комплектация: | плечевой ремень |
| Вес: | 6.8 кг |
| Габариты упаковки: | 110х30х30 см |
| Страна производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год (или 12 месяцев) |
Характеристики
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
HECHT
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа





































