Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
Бензиновый триммер KASEI BC 28 F предназначен для скашивания травы. Инструмент оснащен двигателем мощностью 0.95 л.с. Штанга разборная, что удобно для хранения и транспортировки. Защитный кожух триммера предотвращает выброс травы на оператора. Установлена специальная виброгасящая муфта, чтобы снизить негативное воздействие на суставы оператора.
| Двигатель: | двухтактный |
| Рабочий объем (куб.см): | 26 сс |
| Штанга: | разборная |
| Рукоятка: | велосипедная |
| Разборная штанга: | есть |
| Диаметр лески: | 2,4-3 мм |
| Захват: | 48 см |
| Диаметр диска: | 24 см |
| Вес: | 6 кг |
Характеристики
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
Kasei
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа


















































