Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
Хромированный цилиндр двигателя, увеличивает срок службы триммера. Ллегкодоступный и простой в обслуживании воздушный фильтр. Простой доступ к свече зажигания. Ручка из пористой резины, на верхней штанги триммера, для более удобного переноса от одного участка работы к другому. Регулируемая ручка позволяет оптимально подстроить триммер под свой рост. Разъемная штанга уменьшает занимаемый триммером объем, что очень важно при хранении, а особенно при транспортировки. Двухлесочная триммерная катушка.
| Двигатель: | двухтактный |
| Рабочий объем (куб.см): | 35 сс |
| Штанга: | разборная |
| Рукоятка: | велосипедная |
| Разборная штанга: | есть |
| Диаметр лески: | 2,4-3 мм |
| Захват: | 48 см |
| Диаметр диска: | 24 см |
| Вес: | 6 кг |
Характеристики
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
Kasei
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа






























