Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
Бензиновый триммер Kasei BC 46 предназначен для обработки больших территорий. Удобен для скашивания травы вблизи деревьев, краев газона и в других труднодоступных местах. Низкий уровень шума и вибрации увеличивает комфорт при длительной работе. Полупрозрачный бак позволяет контролировать уровень топлива. Защитный кожух предотвращает попадание скошенной травы в оператора.
| Двигатель: | двухтактный |
| Рабочий объем (куб.см): | 45 сс |
| Штанга: | разборная |
| Рукоятка: | велосипедная |
| Разборная штанга: | есть |
| Диаметр лески: | 2,4-3 мм |
| Захват: | 48 см |
| Диаметр диска: | 24 см |
| Вес: | 6 кг |
Характеристики
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
Kasei
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа









































