Бензокоса Prorab 8401 P используется для скашивания травяного покрова или подравнивания кустарников на небольших садовых и загородных участках. Благодаря изогнутой рукоятке, можно легко удалить траву в труднодоступных местах: под скамьями, кустами и вблизи заборов. Данная модель имеет плечевой ремень, который позволяет с комфортом осуществлять эксплуатацию бензокосы на протяжении длительного времени.
Для удобного контроля расхода топлива бензиновый триммер Prorab 8401 P имеет полупрозрачный бензиновый бак. Защитный кожух препятствует неконтролируемому разбросу травы и попаданию ее на оператора. Система, которая обеспечивает гашение вибрации, позволяет с комфортом проводить работы. Благодаря тому, что изогнутая рукоять разбирается, бензокосу можно транспортировать в багажнике легкового автомобиля.
| Двигатель: | Prorab |
| Мощность двигателя: | 1 л.с. |
| Объем двигателя: | 25.7 см3 |
| Объем топливного бака: | 0.45 л |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Ширина скашивания: | 25 см |
| Штанга: | изогнутая |
| Рукоятка: | D-образная, эргономичная, складная |
| Диаметр лески: | 2 мм |
| Базовая комплектация: | триммерная головка с леской, защитный кожух, наплечный ремень, монтажный набор инструментов |
| Топливо: | бензин |
| Вес: | 7 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Тестовое описание для характеристики бренд

































