Бензокоса Prorab 8401 предназначена для скашивания травы на небольших дачных и садовых участках. Данная модель оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем, мощность которого составляет 1 л.с. Топливный бак имеет большой объем, что позволяет эксплуатировать агрегат длительное время без дополнительной заправки. Защитный кожух, который расположен над триммерной головкой, обеспечивает комфортную работу, препятствуя попаданию травы на оператора.
Малогабаритный бензиновый триммер Prorab 8401 помогает скосить траву в труднодоступных местах: возле деревьев, изгородей и домов. Ширина среза газона за один проход составляет 25 см. Благодаря наличию кнопки блокировки пуска можно избежать случайного запуска двигателя, что защищает оператора от травм. Небольшие габариты, а также возможность разборки изогнутой ручки позволяют хранить бензокосу в небольших помещениях.
| Двигатель: | Prorab |
| Мощность двигателя: | 1 л.с. |
| Объем двигателя: | 24.5 см3 |
| Объем топливного бака: | 0.45 л |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Ширина скашивания: | 25 см |
| Штанга: | изогнутая |
| Рукоятка: | D-образная, эргономичная, складная |
| Диаметр лески: | 2 мм |
| Количество оборотов: | 9000 об/мин |
| Базовая комплектация: | триммерная головка с леской, защитный кожух, наплечный ремень, монтажный набор инструментов |
| Топливо: | бензин |
| Вес: | 7 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Тестовое описание для характеристики бренд





























