Бензокоса Prorab 8402 T предназначена для скашивания травы на садовых и загородных участках. Данная модель оснащена 2-х тактным бензиновым двигателем, мощность которого составляет 700 Вт. В зависимости от плотности растительного покрытия, можно использовать леску или нож. Ручка велосипедного типа позволяет удобно удерживать инструмент, а плечевой ремень равномерно распределяет нагрузку во время длительной работы.
Для безопасной эксплуатации бензиновый триммер Prorab 8402 T имеет защитных кожух, размещенный со стороны ног оператора. Ширина среза травы за один проход триммерной головки с леской составляет 44 см, трехлопастным ножом – 25 см. Полимерное покрытие ручек предотвращает соскальзывание рук. Система гашения вибрации обеспечивает комфортную эксплуатацию бензокосы, независимо от толщины скашиваемой растительности.
| Двигатель: | Prorab |
| Мощность двигателя: | 0.95 л.с. |
| Объем двигателя: | 25 см3 |
| Объем топливного бака: | 0.45 л |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Ширина скашивания: | 25.4 см (ножом), 44 см (леской) |
| Штанга: | прямая, разборная |
| Рукоятка: | U-образная, эргономичная, складная |
| Разборная штанга: | есть |
| Диаметр лески: | 2.4 мм |
| Базовая комплектация: | нож, триммерная головка с леской, защитный кожух, наплечный ремень, монтажный набор инструментов |
| Топливо: | бензин |
| Вес: | 3 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Тестовое описание для характеристики бренд





























