Бензокоса Prorab 8402 P – инструмент, который используется по уходу за газонами, а также для скашивания травы вдоль изгородей и домов. Ширина захвата разного рода растительности за один проход составляет 44 см. Двухтактный бензиновый двигатель позволяет быстро справиться с покосом травы в отдаленных от электрической сети территориях. Защитный кожух триммера расположен со стороны оператора, что обеспечивает безопасность эксплуатации.
Плечевой ремень способствует равномерному распределению нагрузки между плечами и руками. Для удобной эксплуатации бензиновый триммер Prorab 8402 P оборудован П-образной ручкой. В зависимости от густоты и толщины растительного покрытия, используется триммерная головка с леской или трехлопастный нож. Благодаря возможности разборки прямой ручки, бензокосу можно транспортировать в багажниках легковых автомобилей.
| Двигатель: | Prorab |
| Мощность двигателя: | 0.95 л.с. |
| Объем двигателя: | 25 см3 |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Ширина скашивания: | 23 см (ножом), 25 см (леской) |
| Штанга: | прямая, неразборная |
| Рукоятка: | велосипедная, складная |
| Диаметр лески: | 2 мм |
| Базовая комплектация: | нож, триммерная головка с леской, защитный кожух, наплечный ремень, монтажный набор инструментов |
| Топливо: | бензин |
| Вес: | 7.5 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Тестовое описание для характеристики бренд
































