Бензокоса Prorab 8403 P – используется для скашивания травы в труднодоступных местах, а также по уходу за газоном на загородном участке. Данная модель оборудована двухтактным бензиновым двигателем, мощность которого составляет 1,1 л.с., что позволяет быстро и эффективно подравнивать разного рода растительное покрытие. Ширина скашивания травы за один проход с использованием лески составляет 42 см, а с помощью ножа – 25 см.
Благодаря наличию кнопки фиксации пуска бензиновый триммер Prorab 8403 P является безопасным инструментом. Защитный кожух режущей части, размещенный со стороны ног оператора, предотвращает неконтролируемый разброс травы. Плечевой ремень, а также U-образная ручка обеспечивают комфортную эксплуатацию. Для удобной транспортировки и хранения ручка бензокосы разбирается.
| Двигатель: | Prorab |
| Мощность двигателя: | 1.09 л.с. |
| Объем двигателя: | 32 см3 |
| Объем топливного бака: | 0.45 л |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Ширина скашивания: | 25.4 см (ножом), 44 см (леской) |
| Штанга: | прямая, разборная |
| Рукоятка: | U-образная, эргономичная, складная |
| Разборная штанга: | есть |
| Диаметр лески: | 2 мм |
| Базовая комплектация: | триммерная головка с леской, защитный кожух, наплечный ремень, монтажный набор инструментов |
| Топливо: | бензин |
| Вес: | 8 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Тестовое описание для характеристики бренд





























