Бензокоса Prorab 8403 T идеально подходит для ухода за газонами, загородными и садовыми участками. Данная модель оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем, мощность которого составляет 1,2 л.с., что позволяет быстро и эффективно справляться с покосом разного рода растительности. Прочный кожух, размещенный со стороны режущей части, защищает оператора от травм ног и предотвращает неконтролируемый разброс скошенной травы.
Велосипедная ручка, а также плечевой ремень способствуют комфортной и легкой эксплуатации, поэтому можно длительное время работать, не ощущая усталости. Благодаря возможности разбирать штангу, бензиновый триммер Prorab 8403 T легко помещается в багажнике легкового автомобиля. Фиксация кнопки пуска, а также антискользящая ручка обеспечивают безопасную эксплуатацию.
| Двигатель: | Prorab |
| Мощность двигателя: | 1.22 л.с. |
| Объем двигателя: | 33 см3 |
| Объем топливного бака: | 1 л |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Ширина скашивания: | 25.4 см (ножом), 44 см (леской) |
| Штанга: | прямая, разборная |
| Рукоятка: | U-образная, эргономичная, складная |
| Разборная штанга: | есть |
| Диаметр лески: | 2 мм |
| Базовая комплектация: | нож, триммерная головка с леской, защитный кожух, наплечный ремень, монтажный набор инструментов |
| Топливо: | бензин |
| Вес: | 7.5 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Тестовое описание для характеристики бренд






























