Бензокоса Prorab 8412 P укомплектована 2-х тактным двигателем, максимальная мощность которого составляет 1 л.с. Система воздушного охлаждения позволяет предотвратить перегревание агрегата. Данная модель укомплектована плечевым ремнем и велосипедного типа ручкой для равномерных и легких движений при скашивании травы. В зависимости от растительного покрытия можно использовать режущие элементы: леску или трехлопастной нож.
Для скашивания или подравнивания газонов и кустов используется бензиновый триммер Prorab 8412 P. Защитный кожух режущей части предотвращает неконтролируемый разброс травы. Данная модель оборудована полупрозрачным бензиновым баком, что позволяет следить за расходом бензина в процессе эксплуатации. Система, которая предназначена для гашения вибрации, способствует комфортному использованию бензокосы.
| Двигатель: | Prorab |
| Мощность двигателя: | 0.95 л.с. |
| Объем двигателя: | 25.4 см3 |
| Объем топливного бака: | 0.45 л |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Ширина скашивания: | 23 см (ножом), 25 см (леской) |
| Штанга: | прямая, неразборная |
| Рукоятка: | U-образная, эргономичная, складная |
| Диаметр лески: | 2.4 мм |
| Базовая комплектация: | триммерная головка с леской, защитный кожух, наплечный ремень, монтажный набор инструментов |
| Топливо: | бензин |
| Вес: | 7.5 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Тестовое описание для характеристики бренд




































