Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
| Двигатель: | Prorab |
| Мощность двигателя: | 2.86 л.с. |
| Объем двигателя: | 42.7 см3 |
| Объем топливного бака: | 0.95 л |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Ширина скашивания: | 25.5 см (ножом), 44 см (леской) |
| Штанга: | прямая, разборная |
| Рукоятка: | U-образная, эргономичная, складная |
| Разборная штанга: | есть |
| Диаметр лески: | 2.4 мм |
| Базовая комплектация: | нож, диск, триммерная головка с леской, защитный кожух, наплечный ремень, монтажный набор инструментов |
| Топливо: | бензин |
| Вес: | 8.9 кг |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год (или 12 месяцев) от нашей компании! |
Характеристики
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
Prorab
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа































