Бензокоса (бензиновый триммер) Katana KB-1250A PRO оборудована современным двухтактным двигателем, благодаря которому обеспечивается высокая производительность и минимизируется уровень шума, а также достигается возможность сэкономить топливные затраты. Важным «плюсом» является наличие эргономичного руля, что способствует комфортной и легкой эксплуатации бензокосы.
Кроме того, в триммере установлена улучшенная режущая головка, которая не требует особых усилий при обслуживании, позволяет быстро заменить лезвие и значительно снижает уровень вибрации. Управление такой бензокосой является приятным и легким процессом, поскольку пусковой выключатель и рычаг предохранителя находятся на рукоятке. Небольшой вес и компактные размеры также свидетельствуют в пользу выбора данного оборудования.
| Мощность двигателя: | 1.25 л.с. |
| Объем двигателя: | 32.6 см3 |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Штанга: | прямая, неразборная |
| Рукоятка: | велосипедная |
| Легкий старт: | есть |
| Базовая комплектация: | нож, катушка с леской, наплечный ремень |
| Топливо: | бензин + масло для 2-х тактных двигателей |
| Дополнительная информация: | легкий старт |
| Вес: | 6.5 кг |
| Габариты (Д/Ш/В): | 11х10Х165 см |
| Габариты упаковки: | 30х30х23 см |
Тестовое описание для характеристики бренд































