Бензокоса Katana KB-1900A PRO оснащена мощным современным двигателем, что способствует максимальной эффективной, экономичной и бесшумной работе. Благодаря наличию эргономичной велосипедной рукоятки и специального наплечного ремня достигается комфорт в эксплуатации. Запуск подобного оборудования не требует особых усилий от оператора, поскольку пусковой выключатель расположен на рукоятке. Кроме того, данная бензокоса имеет небольшой вес и компактные размеры, за счет чего обеспечивается дополнительное удобство в применении.
Отдельным преимуществом является использование усовершенствованной режущей головки, отличающейся простотой в обслуживании и позволяющей гасить вибрации. Все элементы данного триммера выполнены из высококачественных, прочных материалов, что положительным образом влияет на срок службы.
| Мощность двигателя: | 1.9 л.с. |
| Объем двигателя: | 51.7 см3 |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Штанга: | прямая, неразборная |
| Рукоятка: | велосипедная |
| Легкий старт: | есть |
| Базовая комплектация: | нож, катушка с леской, наплечный ремень |
| Топливо: | бензин + масло для 2-х тактных двигателей |
| Дополнительная информация: | легкий старт |
| Вес: | 7.6 кг |
| Габариты (Д/Ш/В): | 11х10Х165 см |
| Габариты упаковки: | 30х30х23 см |
Тестовое описание для характеристики бренд




































