Бензокоса RedVerg RD-GB06330S используется для кошения травы и сорняков на садовом или газонном участке. Также данная модель применяется при заготовке сена и декоративной обработке клумб. Благодаря небольшим размерам агрегат можно эксплуатировать в труднодоступных местах, например возле заборов, между деревьями и под скамейками. В качестве режущего полотна используется триммерная катушка с леской или острый металлический нож, что позволяет выполнять стрижку как густой травы, так и камышей или небольших кустов.
Для компактного хранения в небольшом помещении и удобного перемещения в багажном отделении легкового автомобиля агрегат оборудован складной рукояткой. На ней расположены все основные органы управления. Наплечный ремень позволяет снизить нагрузку на руки и спину оператора.
| Двигатель: | RedVerg |
| Мощность двигателя: | 1.7 л.с. |
| Объем двигателя: | 32.5 см3 |
| Объем топливного бака: | 1 л |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Штанга: | прямая, разъемная |
| Рукоятка: | велосипедная |
| Разборная штанга: | есть |
| Диаметр лески: | 2.4 мм |
| Базовая комплектация: | диск 3-х лопастной 25.5х25.4 мм, леска, наплечный ремень |
| Вес: | 7.7 кг |
Тестовое описание для характеристики бренд
































