Бензокоса RedVerg RD-GB06430S идеально подходит для ухода за большим по территории садовым или приусадебным участком. Благодаря компактным габаритам и небольшому весу данную модель можно использовать при кошении травы в труднодоступных местах. В качестве режущего полотна применяется трехлопастной нож или триммерная катушка с леской, что позволяет осуществлять стрижку как густой травы, так и небольших кустарников.
Агрегат укомплектован регулируемой по высоте под рост оператора эргономической рукояткой. Она оборудована основными органами управления. Наплечный ремень позволяет равномерно распределить вес на руки и спину оператора. Система воздушного охлаждения предотвращает перегревание бензинового двигателя. Для быстрого запуска после длительного простоя на морозе используется система электронного зажигания.
| Двигатель: | RedVerg |
| Мощность двигателя: | 2.18 л.с. |
| Объем двигателя: | 42.7 см3 |
| Объем топливного бака: | 1 л |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Штанга: | прямая, разъемная |
| Рукоятка: | велосипедная |
| Разборная штанга: | есть |
| Диаметр лески: | 2.4 мм |
| Базовая комплектация: | диск 3-х лопастной 25.5х25.4 мм, леска, наплечный ремень |
| Вес: | 8.5 кг |
Тестовое описание для характеристики бренд
































