Бензокоса RedVerg RD-GB06520 – незаменимый помощник для декоративного оформления живых изгородей и стрижки травы на садовом или приусадебном участке. В качестве режущего инструмента можно использовать триммерную катушку с леской или трехлопастной диск, благодаря чему можно осуществлять кошение как густой травы, так и небольших кустарников. Данная модель имеет компактные габариты, что позволяет выполнять работы в труднодоступных местах.
Агрегат оборудован регулируемой по высоте под рост оператора эргономической рукояткой. Наплечный ремень равномерно распределяет нагрузку на руки и спину оператора. Благодаря наличию системы воздушного охлаждения предотвращается перегревание двигателя. Для быстрого запуска бензокосы после длительного простоя на морозе применяется система электронного зажигания.
| Двигатель: | RedVerg |
| Мощность двигателя: | 2.99 л.с. |
| Объем двигателя: | 49.3 см3 |
| Объем топливного бака: | 1 л |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Штанга: | прямая, неразъемная |
| Рукоятка: | велосипедная |
| Диаметр лески: | 2.4 мм |
| Базовая комплектация: | диск 3-х лопастной 25.5х25.4 мм, леска, наплечный ремень |
| Вес: | 8.5 кг |
Тестовое описание для характеристики бренд









































