Бензокоса RedVerg RD-GB06550 предназначена для обработки садового или приусадебного участка. В качестве режущего полотна используется триммерная катушка с леской или трехлопастной нож, благодаря чему можно осуществлять стрижку как высокой травы, так и небольшого кустарника или камышей. Данная модель имеет компактные габариты, что позволяет выполнять работы в труднодоступных местах: вблизи ограждений, между кустарников и под скамейками.
Эргономическая прорезиненная рукоятка позволяет контролировать весь процесс эксплуатации агрегата. Все основные органы управления расположены на рукоятке. Благодаря наличию наплечного ремня нагрузка равномерно распределяется на руки и спину оператора. Система воздушного охлаждения предотвращает перегревание бензинового двигателя во время длительной работы агрегата.
| Двигатель: | RedVerg |
| Мощность двигателя: | 3.4 л.с. |
| Объем двигателя: | 51.7 см3 |
| Объем топливного бака: | 1 л |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Штанга: | прямая, неразъемная |
| Рукоятка: | велосипедная |
| Диаметр лески: | 2.4 мм |
| Базовая комплектация: | диск 3-х лопастной 25.5х25.4 мм, леска, наплечный ремень |
| Вес: | 8.5 кг |
Тестовое описание для характеристики бренд
































