Бензокоса RedVerg RD-GB233S идеально подходит для выполнения работ по уходу за садовым или приусадебным участком. Данная модель имеет компактные габариты и небольшой вес, благодаря чему ее можно эксплуатировать в труднодоступных местах. В качестве режущего полотна применяется трехлопастной нож или триммерная катушка с леской, это позволяет выполнять стрижку как густой травы, так и камышей или небольших кустарников.
Благодаря наличию ранцевой оснастки нагрузка равномерно распределяется на руки и спину оператора. Все основные органы управления расположены на эргономической прорезиненной рукоятке. Она регулируется по высоте под рост оператора. Для удобной транспортировки в багажном отделении легкового автомобиля и хранения в небольшом помещении рукоятка складывается. Защитный кожух, расположенный над триммерной головкой, предотвращает попадание грязи и измельченной травы на оператора.
| Двигатель: | RedVerg |
| Мощность двигателя: | 1.8 л.с. |
| Объем двигателя: | 32.5 см3 |
| Объем топливного бака: | 0.7 л |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Штанга: | прямая, разъемная |
| Рукоятка: | велосипедная |
| Разборная штанга: | есть |
| Диаметр лески: | 2 мм |
| Базовая комплектация: | диск 3-х лопастной 25.5х25.4 мм, леска, наплечный ремень |
| Вес: | 6.7 кг |
Тестовое описание для характеристики бренд




































