Бензокоса RedVerg RD-GB243S – незаменимый помощник для обработки садового и газонного участка. Благодаря возможности применения в качестве режущего полотна трехлопастного диска или лески можно выполнять скашивание молодой травы, небольших кустарников и сучьев деревьев. Система облегченного запуска Easy Start позволяет быстро начать эксплуатацию после продолжительного простоя на морозе.
Благодаря наличию ранцевой оснастки нагрузка равномерно распределяется на руки и спину оператора. Для удобной транспортировки в багажнике легкового автомобиля и хранения в небольшом помещении агрегат оборудован складной рукояткой. Все основные органы управления расположены на рукоятке. Защитный кожух предотвращает попадание грязи и дробленой травы, а также других мелких частиц садового мусора на оператора.
| Двигатель: | RedVerg |
| Мощность двигателя: | 2.2 л.с. |
| Объем двигателя: | 42.7 см3 |
| Объем топливного бака: | 0.7 л |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Штанга: | прямая, разъемная |
| Рукоятка: | велосипедная |
| Разборная штанга: | есть |
| Диаметр лески: | 2 мм |
| Базовая комплектация: | диск 3-х лопастной 25.5х25.4 мм, леска, наплечный ремень |
| Вес: | 7.1 кг |
Тестовое описание для характеристики бренд






























