Бензокоса RedVerg RD-GB252 применяется для стрижки травы и небольших кустов при помощи триммерной головки с леской или трехлопастного ножа. Благодаря компактным габаритам и небольшому весу данную модель можно использовать для скашивания травы вблизи ограждений и под кустарниками. Система воздушного охлаждения предотвращает перегревание бензинового двигателя во время интенсивной эксплуатации агрегата.
Эргономическая прорезиненная рукоятка регулируется по высоте под рост оператора. Она оснащена основными органами управления, что позволяет контролировать весь процесс работы. Благодаря наличию защитного кожуха срезанная трава, грязь и другие мелкие частицы садового мусора не попадают на оператора. Наплечный ремень позволяет равномерно распределить нагрузку на руки и спину оператора.
| Двигатель: | RedVerg |
| Мощность двигателя: | 3 л.с. |
| Объем двигателя: | 51.7 см3 |
| Объем топливного бака: | 0.7 л |
| Тип двигателя: | двухтактный |
| Штанга: | прямая, неразъемная |
| Рукоятка: | велосипедная |
| Диаметр лески: | 2 мм |
| Базовая комплектация: | диск 3-х лопастной 25.5х25.4 мм, леска, наплечный ремень |
| Вес: | 7.2 кг |
Тестовое описание для характеристики бренд



























