Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
Электрокоса (электрический триммер) Hecht 1445 -мощный садовый инструмент, который помогает содержать в порядке приусадебный участок, стричь газон, выкашивать траву не удобных для доступа. Прямая, регулируемая по высоте, штанга с велосипедными рукоятками обеспечивает удобство кошения, широкую амплитуду размаха. Штанга со складной конструкцией. Ручки с противоскользящими накладками способствуют надежному захвату.
Двигатель в пластиковом корпусе имеет верхнее расположение. В зависимости от состояния участка, на электрокосу (электрический триммер) Hecht 1445 можно устанавливать разные насадки -катушку с леской или нож. Инструмент можно использовать с плечевым ремнем для облегчения весовой нагрузки.
| Мощность двигателя: | 1.4 кВт |
| Тип двигателя: | электрический |
| Напряжение: | 230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Ширина скашивания: | 42 см |
| Штанга: | прямая, разборная |
| Рукоятка: | велосипедная, складная, регулируемая |
| Материал корпуса: | пластик |
| Базовая комплектация: | плечевой ремень |
| Габариты упаковки: | 99х23х11 см |
| Вес: | 5 кг |
| Страна производитель: | Чехия |
Характеристики
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
HECHT
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа


















































