Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
Электрокоса (электрический триммер) Hecht 301 - простой садовый инструмент для кошения травы и газона на небольшом приусадебном участке. Инструмент хорошо сбалансирован и имеет легкий вес, оснащен прямой штангой, держателем сетевого кабеля, клавиша управления интегрирована в ручку. Расположение двигателя в нижнем конце штанги. Режущая насадка -катушка с леской.
| Мощность двигателя: | 300 В |
| Тип двигателя: | электрический |
| Напряжение: | 230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Ширина скашивания: | 25 см |
| Штанга: | прямая |
| Материал корпуса: | пластик |
| Габариты упаковки: | 20х11х57 см |
| Вес: | 1.4 кг |
Характеристики
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
HECHT
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа































