Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
Легкая и эргономичная электрокоса (электрический триммер) Hecht 428 используется для стрижки небольших газонов на приусадебных участках, формирования кромки. Имеет телескопическую штангу, благодаря которой работать с электрокосой (электрическим триммером) Hecht 428 будет удобно любому пользователю. Регулируемый угол наклона головки позволяет выкашивать траву в труднодоступном месте.
Удерживающая ручка в виде петли облегчает ведение инструмента. Благодаря встроенному ограничителю можно окашивать траву максимально близко около приствольных кругов культурных растений, не боясь повредить их. Тример оснащен электродвигателем мощностью 400 Вт, который отличается низким уровнем шума.
| Мощность двигателя: | 450 В |
| Тип двигателя: | электрический |
| Напряжение: | 230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Ширина скашивания: | 28 см |
| Штанга: | прямая |
| Рукоятка: | телескопическая |
| Материал корпуса: | пластик |
| Дополнительная информация: | регулируемый угол наклона |
| Габариты упаковки: | 20х10.5х94 см |
| Вес: | 1.8 кг |
| Страна производитель: | Чехия |
Характеристики
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
HECHT
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа



























