Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
| Мощность двигателя: | 900 В |
| Тип двигателя: | электрический |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Ширина скашивания: | 38 см (леской) |
| Диаметр лески: | 2 мм |
| Штанга: | изогнутая, разборная |
| Рукоятка: | D-образная, регулируемая, эргономичная |
| Количество оборотов: | 7000 об/мин |
| Базовая комплектация: | триммерная головка с кордом, защитный кожух, наплечный ремень |
| Вес: | 5.4 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Характеристики
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
Prorab
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа





























