Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
Электротриммер Tonino Lamborghini RT 6035 DA превосходно походит для скашивания любой травы. Благодаря ширине среза в 25 см, электротриммер с легкостью справляется даже с самыми густыми зарослями сорняков.
Электротриммер Tonino Lamborghini RT 6035 DA поможет вам аккуратно избавиться от травы в местах, где неудобно пользоваться обычной газонокосилкой: среди клумб, кустов или возле дорожек. Регулируемая штанга и поворотная рукоять позволяют оптимально настроить электротриммер для каждой конкретной ситуации.
| Мощность двигателя: | 350 Вт |
| Ширина среза: | 25 см |
| Штанга: | регулируемая по высоте |
| Регулировка положения рукоятки: | 180° |
| Дополнительная информация: | регулируемая ручка для второй руки |
| Вес: | 2,8 кг |
| Страна производитель: | Италия |
| Гарантия: | 2 года (или 24 месяца) |
Характеристики
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
Tonino Lamborghini
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа
































