Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
Электротриммер Tonino Lamborghini RT 6070 D позволяет быстро скосить газонную траву или справиться с сорняками на приусадебном участке. Телекопическую штангу можно легко настроить под ваш рост, а регулируемая по высоте ручка обеспечивает дополнительный комфорт при работе.
Электротриммер Tonino Lamborghini RT 6070 D обладает небольшим весом и продуманной формой - его легко перевозить в машине и хранить даже в самом тесном помещении. Это легкое, надежное и приятное в использовании устройство.
| Мощность двигателя: | 700 Вт |
| Штанга: | телескопическая, регулируемая по высоте |
| Регулировка положения рукоятки: | 180° |
| Диаметр: | 30 см |
| Дополнительная информация: | регулируемая ручка для второй руки, интеллектуальная функция |
| Вес: | 2,8 кг |
| Страна производитель: | Италия |
| Гарантия: | 2 года (или 24 месяца) |
Характеристики
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
Tonino Lamborghini
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа




































