Высокопроизводительный, компактный и удобный измельчитель электрический DDE SH2845 позволит содержать приусадебный участок в надлежащем порядке, избавит от куч мусора, которые накапливаются после обрезки сада, кошения газона, прополки сорняков, сбора листьев и т.д. Садовые отходы, переработанные с помощью измельчителя электрического DDE SH2845, значительно сокращаются в объеме, их можно использовать как мульчу или просто отправить в компост, которые после перепревания образуют ценное органическое удобрение.
Максимальная толщина веток, которые можно загружать в воронку не должна превышать 4,5 см. Пластиковый контейнер для сбора измельченных отходов рассчитан на 60 литров. Мощность электродвигателя составляет 2.82 кВт, что обеспечивает эффективную производительность, система защиты от перегревания и перегрузок обеспечивает надежность и долговечность двигателя. Измельчитель закреплен на раме, имеющей с одной стороны опорные ножки, а с другой -транспортировочные колеса.
| Мощность двигателя: | 2.82 кВт |
| Тип двигателя: | электрический |
| Напряжение: | 220 В |
| Вместимость мусоросборника: | 60 л |
| Объем бака: | 60 л |
| Диаметр измельчаемых веток: | 45 мм |
| Вес: | 30 кг |
| Страна производитель: | Китай |
Тестовое описание для характеристики бренд

















































