Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
Настоящее оборудование предназначено для измельчения пней с возможностью проникновения фрезы на глубину 20 см ниже уровня земли. Ограничений по диаметру пня нет (рекомендуемый диаметр пней – до 80 см).
Объем топливного бака: 16 л.
Ось: FUJI.
Ведущий блок: Электромотор 12 В – 0,3 кВт.
Скорость движения: max. 4 км/ч.
Возможный наклон: max. 38°.
Параметр измельчения над землей: 300 мм.
Шины: 4,00-8TZ7.
Тормоз: Ручной механический колодочный.
Технические характеристики: Laski F450/18Е
| Двигатель | KOHLER COMMAND CH620 |
| Мощность (лс) | 18 |
| Ширина резания (мм) | 60 |
| Рекомендуемый диаметр пня | до 800 мм |
| Диаметр измельчающей фрезы (мм) | 410 |
| Вместимость картера | 1,9 л (15W-40) |
| Количество зубьев | 12 |
| Параметры измельчения под землей (мм) | 200 |
| Привод | 2×Belt B17х1900Li |
| Топливо | АИ 92 |
| Запуск | Электрический |
| Max наклон двигателя | 25° |
| Аккумулятор | 12 В, 74 А-ч. |
| Генератор | 12В, 20А |
| Габариты (Д*Ш*В) (мм) | 2200х750х1150 |
| Вес (кг) | 230 |
| Артикул | F450/18Е |
Характеристики
Часто ищут
Мощные, Для дачи, Для дома, Надежные
Мощность (л.с.)
18
Топливо
бензин
Объем топливного бака (л)
16
Модель двигателя
COMMAND CH620
Производитель двигателя
Kohler
Тип рабочего органа
фрезерная система измельчения
Тип двигателя
бензиновый 4-тактный
Вес(кг)
250 кг
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
Laski
Родина бренда
Чехия
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа

















































