Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
Настоящее оборудование предназначено для измельчения пней с возможностью проникновения фрезы на глубину 20 см ниже уровня земли. Ограничений по диаметру пня нет (рекомендуемый диаметр пней – до 80 см).
Объем топливного бака: 16 л.
Ось: FUJI.
Ведущий блок: Гидростатический 12 В – 0,3 кВт.
Параметр измельчения над землей: 300 мм.
Шины: 4,00-8TZ7.
Тормоз: Ручной механический колодочный.
Технические характеристики: Laski F450/25H
| Двигатель | KOHLER COMMAND CH730 |
| Мощность (лс) | 25 |
| Ширина резания (мм) | 60 |
| Рекомендуемый диаметр пня | до 800 мм |
| Диаметр измельчающей фрезы (мм) | 410 |
| Вместимость картера | 1,9 л (15W-40) |
| Количество зубьев | 12 |
| Параметры измельчения под землей (мм) | 200 |
| Привод | 2×Belt XPA 12.7х200 L |
| Топливо | АИ 92 |
| Запуск | Электрический |
| Max наклон двигателя | 25° |
| Аккумулятор | 12 В, 74 А-ч |
| Генератор | 12В, 20А |
| Габариты (Д*Ш*В) (мм) | 2200х750х1150 |
| Вес (кг) | 230 |
| Артикул | F450/25H |
Характеристики
Часто ищут
Мощные, Для дачи, Для дома, Надежные
Мощность (л.с.)
25
Топливо
бензин
Объем топливного бака (л)
16
Модель двигателя
COMMAND CH730
Производитель двигателя
Kohler
Тип двигателя
бензиновый 4-тактный
Вес(кг)
230 кг
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
Laski
Родина бренда
Чехия
Запуск
электростартер
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа

















































