Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
| Мощность двигателя: | 2 кВт |
| Тип двигателя: | электрический |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 3000 об/мин (вращения) |
| Базовая комплектация: | толкатель, держатель, колеса в разборе, монтажные инструменты, коробка |
| Дополнительная информация: | автоматическая защита от перегрузки |
| Ножи: | твердосплавные двухсторонние |
| Диаметр измельчаемых веток: | 40 мм |
| Вес: | 15 кг |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год (или 12 месяцев) от нашей компании! |
Характеристики
Часто ищут
Недорогие, Для дачи, Для дома, Тихие, Надежные, Портативные, Для женщин
Макс. толщина веток мм
40
Мощность (кВт)
2
Тип двигателя
Электрический 220 В
Вес(кг)
15 кг
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
Prorab
Акция
Самовывоз - 3% скидка, сборка и проверка бесплатно
Напряжение, В
220 В
Транспортировочные колеса
есть
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа

















































