Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
Зимой выпадает большое количество снега, уборка вручную, обычной лопатой - сложное, трудное и долгое занятие. Специальная снегоуборочная техника - это лучшее современное решение. Снегоуборщик Snow Fox SF87457L - одна из самых популярных моделей. Эта машина удобна в эксплуатации и обладает высокой производительностью. Скорость работы снегоуборщика напрямую зависит от мощности его двигателя. Направление и дальность выброса снега регулируется с помощью удобного рычага, расположенного на корпусе снегоуборщика. Корпус и детали устройства выполнены из плотного и качественного пластика и металла.
| Вес | 35 кг |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Захват снега, высота | 51 см |
| Захват снега, ширина | 51 см |
| Система шнеков | одноступенчатая |
| Максимальная дальность выброса снега | 10 м |
| Тип передвижения | колеса |
| Бренд | Snow Fox |
| Страна производитель | Китай |
| Высота упаковки | 50 см |
Характеристики
Страна производитель
Китай
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
Snow Fox
Мощность (л.с.)
2.5
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа






















































