| Выходная мощность (VA) | 1000 ВA |
|---|---|
| Выходная мощность (Вт) | 600 Вт |
| Входное напряжение | 178 — 253 В |
| Выходное напряжение | 210 — 230 В |
| Выходные розетки | 4 x EURO |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Автоотключение при перегрузке | да |
| Автоотключение при перегреве | да |
| Размеры | 135×111 × 215 мм |
| Вес | 3.41 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Сайт производителя | |
| Страна производитель | Филиппины |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание Стабилизатор напряжения IPPON AVR-1000
Надежный стабилизатор напряжения IPPON AVR-1000 призван стать неотъемлемой частью любого помещения, где локальная электросеть показывает некачественную работу. Прибор оснащен четырьмя евророзетками, и поэтому способен взаимодействовать сразу с несколькими подключаемыми устройствами. Предусмотренные функции автоотключения при перегрузке или перегреве защищают аппарат от внезапных поломок. Стабилизатор напряжения IPPON AVR-1000 имеет достаточно широкий диапазон автоматической регулировки напряжения, что делает его очень производительным. Кроме того, на эргономичность прибора значительное влияние оказывает высокая выходная мощность, равная 1000 вольт-ампер. Полезным дополнением станет функция защиты от короткого замыкания, обеспечивающая безопасную работу подключенного оборудования.
Тестовое описание для характеристики бренд
























