Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Описание
L304 - это не дорогой бензиновый триммер, отвечающий требованиям не взыскательного покупателя, для работ не больших площадях на своем участке. Триммер предназначен для кошения не только молодой травы, но и мелких кустарников, сухостоя, болотной травы, травы с задеревенеловыми ножками, лопухов, крапивы на небольших площадях. Не большой вес и низкая цена в сочетании с простотой в сборке и управлении.
| Двигатель: | двухтактный |
| Рабочий объем (куб.см): | 25 сс |
| Штанга: | разборная |
| Рукоятка: | J-образная |
| Разборная штанга: | есть |
| Диаметр лески: | 2,4 мм |
| Захват: | 46 см |
| Диаметр диска: | 23 см |
| Вес: | 5,5 кг |
| Страна производитель: | Россия |
Характеристики
Бренд
Тестовое описание для характеристики бренд
Лесник
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа













































