Имеющий небольшой вес, являющийся легким и необычайно простым в применении, электрический триммер Лесник Е 108 обеспечит идеальный уход за Вашим участком и качественный срез каждой травинки. Данная модель работает с низким уровнем шума, отсутствие вредных выхлопов делает ее безопасной для здоровья и самочувствия окружающих.
Электрокоса Лесник Е 108 предназначена для кошения высоких и жестких сорняков, имеющихся на участке. В комплекте к данному современному агрегату идет нож, изготовленный из прочного и качественного материала. При работе мотокоса может принимать любое положение, ее двигатель безупречно работает в любых условиях. Имеется фиксатор кнопки включения, пошаговая регулировка ручки, наплечный ремень.
| Мощность двигателя: | 1,1 кВт |
| Напряжение: | 230 В |
| Ширина скашивания: | 35 см |
| Диаметр лески: | 2 мм |
| Штанга: | разборная |
| Регулировка положения рукоятки: | есть |
| Рукоятка: | D-образная |
| Число оборотов х.х.: | 11000 об/мин |
| Дополнительная информация: | нож в комплекте! |
| Вес: | 4,5 кг |
| Страна производитель: | Россия |
Тестовое описание для характеристики бренд





































