Полезная информация о культиваторах Викинг

20 марта 2018

С каждым годом все больше людей стремится отдохнуть от города и провести свободное время на природе. Кто-то предпочитает прогулки на свежем воздухе, кто-то пробует себя в качестве садовника или земледельца.


Мотокультиватор Викинг баннер

Работа на природе призвана подарить радость и здоровье. Но если вы хотите все делать основательно, то избежать тяжелой работы по обработке земли вам не избежать. Давно прошли те времена, когда все делалось своими руками, сегодня без средств малой механизации не обходится ни один дачный участок. Используя современный мотокультиватор, вы подготовите землю к новому дачному сезону за считанные часы.

На сегодняшний день рынок мотоблоков и культиваторов пестрит множеством марок, но есть здесь и свои законодатели мод. Одним из самых авторитетных и заслуженных производителей по праву можно считать компанию VIKING.

Эксплуатация мотокультиватора Viking

Полезная информация

Культиваторы Викинг одни из лучших и самых современных аппаратов на рынке садовой и парковой техники.

бензиновый культиватор Викинг

Бензиновый культиватор для вспахивания земли - это то что нужно, чтобы привести Ваш загородный участок в отличное состояние. Не стоит тратить время на перекапывание лопатой замершей твердой земли в начале дачного сезона, пребывание на даче должно приносить удовольствие и пользу для Вашего здоровья. Именно поэтому Вам не стоит обходить вниманием такую нужную в сельском хозяйстве вещь, как средства малой механизации для дачи от компании Викинг.

Видео обзор культиваторов Викинг:

Преимущества культиваторов Viking

  • Надежные, крепкие фрезы или плуг-окучник в сочетание с современным экологичным двигателем дадут Вам прекрасный результат.
  • Каждая модель мотокультиватора Викинг имеет различную комплектацию в зависимости от чего Вы получите различную ширину захвата фрезами и дополнительное оборудование. Будет то глина или чернозем - мотоблок справится с любой почвой.
  • Вспашка земли, посадка растений, выкапывание картофеля, окучивание грядок, засев травы для идеального газона, подготовка почвы под клубнику - со всем этим прекрасно справятся наши бензокультиваторы.
  • На колеса передается усилие от мощного двигателя почти без потерь, что обеспечит высокую производительности обработки почвы.
  • Эргономичная конструкция культиватора и его ручек, а также сбалансированный центр тяжести обеспечит легкую работу и управляемость техникой, а также значительное снижение нагрузки на оператора.

Выбирайте культиватор в зависимости от размера вашего участка и соответственно возделываемой вами площади. Основной параметр, на который стоит обратить внимание - это ширина захвата фрез (она составляет от 45 до 80 сантиметров). Также немаловажным параметром является мощность двигателя мотоблока.

Наш магазин старается радовать своих покупателей доступными ценами. Мы делаем не только хорошие предложения по стоимости товара, но также проводим регулярные акции на нашу продукцию. Мы рекомендуем обратится в наш дилерский магазин за более подробной консультацией о продукции Викинг и правильной подборкой техники и аксессуаров.