Отзывы
Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 2
СВАРОЧНИК
купил месяц назад данный аппарат. пока всем доволен. варит хорошо,швы качественные выходят. не греется,дуга постоянная.сварка
качественный аппарат. хорошая дуга. работает тихо. защита нормальная,не греется.Отзывы с оценкой
100%



















































































