​Бензокосы echo (мотокосы эко)

21 мая 2015

бензокосы, бензиновые мотокосы echo

Бензокоса echo– садовая «экономка» во всех смыслах слова!

Давно уже минули времена, когда вся передовая техника предназначалась исключительно для промышленных масштабов. Ныне никого больше не удивить использованием бензиновых кос не на больших полях, где это необходимо для заготовки сена или приготовления места под засев, но в собственных садовых участках и огородах. Ведь никто не хочет маяться с дедовой косой несколько дней, чтобы привести в порядок "шесть соток" на даче, оставленной тем же дедушкой вместе с косой. Но люди либо пересиливают себя, либо нанимают деревенских парней, а то и вовсе "забивают", предпочитая "откосить от сенокоса".

Японская компания Echo не согласна с тем, что нужно продолжать истязать себя на огороде или в саду, которые предназначены совсем не для этих целей. Более того, производители недорогих и современных бензокос в корне не согласны и с тем, что нужно платить кому-либо, чтобы привести участок в порядок. Именно поэтому компания очень давно и успешно занимается производством профессионального оборудования "для дома", позволяющего избежать чрезмерных трат и усилий. Ведь их можно направить, например, на обустройство собственного дома, вместо того, чтобы постоянно вкладывать в развитие и поддержку сада или огорода. Оборудование echo мотокоса - прекрасная возможность справиться с участком любых размеров в несколько десятков раз быстрее, чем при "ручной обработке"! Более того, оборудование оптимально даже для использования для подстригания газона - такой идеальной ровности свежей травы просто невозможно достичь при помощи стандартного лезвия на ручке.

Любителям идеальных участков наверняка будет полезно обзавестись такой техникой, чтобы навсегда забыть о неухоженном газоне. Да и на огороде бензокоса - незаменимый помощник, позволяющий не заниматься выкорчевыванием сорной травы и даже небольших кустов с утра до ночи! Более того, бензокосы от Echo - отличаются именно японским качеством. А особенности техники из этой страны известны многим: помимо того, что она действительно самая передовая и современная, так ещё и служит значительно дольше своих китайских, и даже европейских аналогов! При этом, цена набензокосы из Японии значительно ниже, чем стоимость оборудования, приехавшего к нам из какой-нибудь Германии или США. Это наверняка должно послужить великолепным стимулом для тех, кто не хочет вкладывать огромные деньги в оборудование или чужой труд, и подустал самостоятельно заниматься дедушкиным огородом.

Основные преимущества, которыми обладает бензиновый триммер echo, представленная в нашем интернет магазине: 1. Всесторонняя экономия: нет необходимости в том, чтобы добавлять в топливо для бензокосы масло, что сокращает расходы на поддержание аппарата в рабочем состоянии. Более того, коса отличается вообще экономным потреблением топлевных ресурсов;

2. Мощный бензиновый триммер способен "выжимать" самые разные мощности и скорости вращения (параметры регулируются), в зависимости от выбранной модели. Так, например, вы можете подобрать бюджетный вариант, рассчитанный на приведение газона в порядок. И вы можете выбрать практически профессиональную модель, скорость вращения лезвий в которой достигает 10000 в минуту;

3. Компактность и лёгкость модели, которая позволяет использовать бензокосу даже подростку! Вы можете не наказывать провинившееся чадо, а просто отправить того приводить участок в порядок - толку с любой стороны будет значительно больше, чем от устранения из жизни ребёнка компьютера! Всё ещё сомневаетесь в том, что покупка бензокосы будет целесообразной? Тогда просто посчитайте: вы либо тратите собственное бесценное время на "ручной покос", либо нанимаете людей для этой работы. В первом случае вы просто теряете то, что вообще невозможно измерить финансами. Во втором платите минимально 500 рублей за уборку небольшого участка. Приобретение такой косы полностью окупится через 1-2 года, а в последствие начнет приносить чистой воды доход! Ведь деньги или время, которые вы постоянно затрачиваете на уход за участком, вполне можно потратить на семью или приятные развлечения, а может даже на покупку чего-то действительно важного для вас!