Диск-фреза GrassCut 250-32 FS-111-250, FSA 90
К сравнению
В избранное
Артикул:40017133813
Уточняйте наличие
Начислим +97.5 бонусовОплачивайте повторные заказы за счет бонусов, полученных за предыдущие заказы
Сообщить о снижении цены
Сообщить о снижении цены
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Информация о доставке
Пункт выдачи заказов
Рассчитываем стоимость доставки...
Помощь менеджера
Доставка по Московской области
Доставка за наш счёт
Доставка по всей России
Доставка СДЭК, ПЭК, Деловые Линии, Яндекс Доставка и другие. Скидка 3% при самовывозе
Способы оплаты
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов. Подарки при покупке агрегатов
Официальный дилер
Целого ряда крупных торговых марок с выгодными условиями и сервисным обслуживанием
Всегда на связи
Опытные консультанты рады ответить на ваши вопросы в рабочее время
Описание
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Предпродажная подготовка
Диск-фреза для мотокос Stihl GrassCut 250-32 FS-111-250, FSA 90.
Режущий диск для травы Stihl GrassCut 250 мм с уменьшенным скольжением лезвия и с меньшим количеством разбрасывания мусора для скашивания участков вдоль дорог, транспортных островков и парковок, а также в местах с интенсивным транспортным и пешеходным движением. STIHL GrassCut 250-32 диаметром соединения 25,4 мм используется с FS 111, FS 131, FSA 130, FS 94 C-E, FS 120, FS 250, FSA 90, FR 131 T.
Особенности и преимущества:
  • Режущее полотно для травы диаметром 250 мм и с 32 зубьями.
  • Применяется как c бензиновыми косами и кусторезами, так и в аккумуляторными.
  • Высокая производительность реза при уменьшенном уровне шума.
  • Посадочный диаметр 25.4 мм.
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
  1. Осмотр садовой техники и принадлежностей к ней.
  2. Сборка оборудования, если это необходимо.
  4. Регулировка и настройка техники под предстоящие нагрузки.
Когда не стоит проводить предпродажную подготовку
Услуга подготовки предоставляется покупателям по их желанию. От нее стоит отказаться, если:
  • собранное изделие не удобно транспортировать;
  • инструмент приобретается в подарок и не должен иметь следов предпродажной эксплуатации.
Мы всегда идем навстречу желаниям наших клиентов!
Похожие товары
Фильтр воздушный BRIGGS & STRATTON (старый код 797007) 794421
В наличии
Получаем срок доставки...
Цепь 24" 3/8" 1,5 Carlton
Цепь 24" 3/8" 1,5 Carlton
Начислим +99.5 бонусовОплачивайте повторные заказы за счет бонусов, полученных за предыдущие заказы
В наличии
Получаем срок доставки...
Цепь 25" 3/8" 1,5 Carlton
Цепь 25" 3/8" 1,5 Carlton
Стартер в сборе Robin-Subaru EX17 EX21 (277-50301-20)
Леска 1.6мм 194м silent Блистер 40шт/кор
Прицеп для детского трактора KIDTRAC AL-KO
Вал с ножами Greenworks для 40 В аэратора 2511507
Головка триммерная Greenworks с леской в сборе для триммеров с нижним расположением двиг. 82V