Нож для газонокосилки Champion EM3110 (A-320B-8,4C-60D-2/46,1E-8,4)
Бренд:Champion
К сравнению
В избранное
Артикул:C5185
Посадочное отверстие, мм
Бренд
Уточняйте наличие
Начислим +48.75 бонусовОплачивайте повторные заказы за счет бонусов, полученных за предыдущие заказы
Сообщить о снижении цены
Сообщить о снижении цены
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Информация о доставке
Пункт выдачи заказов
Рассчитываем стоимость доставки...
Помощь менеджера
Доставка по Московской области
Доставка за наш счёт
Доставка по всей России
Доставка СДЭК, ПЭК, Деловые Линии, Яндекс Доставка и другие. Скидка 3% при самовывозе
Способы оплаты
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов. Подарки при покупке агрегатов
Официальный дилер
Целого ряда крупных торговых марок с выгодными условиями и сервисным обслуживанием
Всегда на связи
Опытные консультанты рады ответить на ваши вопросы в рабочее время
Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Предпродажная подготовка
Характеристики:
  • Диагональ 320 мм
  • Размер посадочных отверстий для адаптера 8.4 мм
  • Межцентровое расстояние посадочных отверстий 60 мм
  • Толщина/Ширина 2/46,1 мм
Характеристики
Посадочное отверстие, мм
Бренд
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
  1. Осмотр садовой техники и принадлежностей к ней.
  2. Сборка оборудования, если это необходимо.
  4. Регулировка и настройка техники под предстоящие нагрузки.
Когда не стоит проводить предпродажную подготовку
Услуга подготовки предоставляется покупателям по их желанию. От нее стоит отказаться, если:
  • собранное изделие не удобно транспортировать;
  • инструмент приобретается в подарок и не должен иметь следов предпродажной эксплуатации.
Мы всегда идем навстречу желаниям наших клиентов!
Похожие товары
Нож нижний 215 мм Gianni Ferrari для режущих дек 110-130 см
Начислим +48.5 бонусовОплачивайте повторные заказы за счет бонусов, полученных за предыдущие заказы
В наличии
Получаем срок доставки...
Фильтр воздушный Stihl MS341, MS361 (1135-120-1601)
Начислим +49.4 бонусовОплачивайте повторные заказы за счет бонусов, полученных за предыдущие заказы
В наличии
Получаем срок доставки...
Наушники противошумные+очки (блистер)
990
Начислим +49.5 бонусовОплачивайте повторные заказы за счет бонусов, полученных за предыдущие заказы
990
Цепь в блистере 18" 3/8" 1,3 Carlton
Цепь 18" 3/8" 1,3 Carlton
Цепь 18" 3/8" 1,3 Carlton
Цепь 16" 3/8" 1,1 Carlton
Цепь 16" 3/8" 1,1 Carlton
Цепь 16" 3/8" 1,3 Carlton
Цепь 16" 3/8" 1,3 Carlton