Нож для газонокосилки Champion EM3211 (A-315D-2/45E-8,5)
Бренд:Champion
К сравнению
В избранное
Артикул:C5069
Бренд
Уточняйте наличие
Начислим +38 бонусовОплачивайте повторные заказы за счет бонусов, полученных за предыдущие заказы
Сообщить о снижении цены
Сообщить о снижении цены
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Информация о доставке
Пункт выдачи заказов
Рассчитываем стоимость доставки...
Помощь менеджера
Доставка по Московской области
Доставка за наш счёт
Доставка по всей России
Доставка СДЭК, ПЭК, Деловые Линии, Яндекс Доставка и другие. Скидка 3% при самовывозе
Способы оплаты
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов. Подарки при покупке агрегатов
Официальный дилер
Целого ряда крупных торговых марок с выгодными условиями и сервисным обслуживанием
Всегда на связи
Опытные консультанты рады ответить на ваши вопросы в рабочее время
Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Предпродажная подготовка
Нож для газонокосилки Champion EM3211 - длина ножа - 315 мм. Размер центрального отверстия составляет 8,5 мм. Толщина и ширина ножа 2х45 мм. Нож выполнен из металла и покрыт порошковой краской.
Характеристики
Бренд
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
  1. Осмотр садовой техники и принадлежностей к ней.
  2. Сборка оборудования, если это необходимо.
  4. Регулировка и настройка техники под предстоящие нагрузки.
Когда не стоит проводить предпродажную подготовку
Услуга подготовки предоставляется покупателям по их желанию. От нее стоит отказаться, если:
  • собранное изделие не удобно транспортировать;
  • инструмент приобретается в подарок и не должен иметь следов предпродажной эксплуатации.
Мы всегда идем навстречу желаниям наших клиентов!
Похожие товары
Профессиональная леска Сaiman Titanium Power 3,0 мм/15 м
В наличии
Получаем срок доставки...
Профессиональная леска Сaiman Titanium Power 3,5 мм/9 м
В наличии
Получаем срок доставки...
Зажим для напильника + напильник - 4,8 мм
Фильтр воздушный Husqvarna 491588S
754
Начислим +37.7 бонусовОплачивайте повторные заказы за счет бонусов, полученных за предыдущие заказы
Маска защитная (сетка)
Маска защитная (сетка)
770
Начислим +38.5 бонусовОплачивайте повторные заказы за счет бонусов, полученных за предыдущие заказы
Шина 12" 3/8" 1,3 Carlton
Шина 12" 3/8" 1,3 Carlton
750
Начислим +37.5 бонусовОплачивайте повторные заказы за счет бонусов, полученных за предыдущие заказы
Фильтр воздушный Husqvarna 357, 359 (5370109-01)
Клин для валки 8" Carlton
Клин для валки 8" Carlton