Нож для газонокосилки Champion EM3212/5125 (A-325B-8,7x9,4C-75D-3/50E-20)
Бренд:Champion
К сравнению
В избранное
Артикул:C5077
Бренд
Уточняйте наличие
Начислим +42.75 бонусовОплачивайте повторные заказы за счет бонусов, полученных за предыдущие заказы
Сообщить о снижении цены
Сообщить о снижении цены
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Информация о доставке
Пункт выдачи заказов
Рассчитываем стоимость доставки...
Помощь менеджера
Доставка по Московской области
Доставка за наш счёт
Доставка по всей России
Доставка СДЭК, ПЭК, Деловые Линии, Яндекс Доставка и другие. Скидка 3% при самовывозе
Способы оплаты
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов. Подарки при покупке агрегатов
Официальный дилер
Целого ряда крупных торговых марок с выгодными условиями и сервисным обслуживанием
Всегда на связи
Опытные консультанты рады ответить на ваши вопросы в рабочее время
Описание
Характеристики
Отзывы
Уточнить наличие товара (faq)
Предпродажная подготовка
Длина ножа - 325 мм. Размер посадочных отверстий для адаптера 8.7х9.4 мм, межцентровое расстояние посадочных отверстий для адаптера - 75 мм.
Размер центрального отверстия - 20 мм. Толщина и ширина ножа составляет 3х50 мм.
Для исправной работы инструмента нож систематически нужно точить.
Характеристики
Бренд
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
  1. Осмотр садовой техники и принадлежностей к ней.
  2. Сборка оборудования, если это необходимо.
  4. Регулировка и настройка техники под предстоящие нагрузки.
Когда не стоит проводить предпродажную подготовку
Услуга подготовки предоставляется покупателям по их желанию. От нее стоит отказаться, если:
  • собранное изделие не удобно транспортировать;
  • инструмент приобретается в подарок и не должен иметь следов предпродажной эксплуатации.
Мы всегда идем навстречу желаниям наших клиентов!
Похожие товары
Фильтр воздушный Briggs&Stratton
855
В наличии
Получаем срок доставки...
855
В наличии
Получаем срок доставки...
Цепь 20" 0,325" 1,5 Carlton
Цепь 20" 0,325" 1,5 Carlton
850
Начислим +42.5 бонусовОплачивайте повторные заказы за счет бонусов, полученных за предыдущие заказы
Шина 14" 3/8" 1.3
Шина 14" 3/8" 1.3
849
Нож с зубцами из твердого сплава Bowl Champion, C5198
Шина 16" 3/8" 1,3  Carlton
Шина 16" 3/8" 1,3  Carlton
840
Начислим +42 бонусовОплачивайте повторные заказы за счет бонусов, полученных за предыдущие заказы
Нож 19" Carlton
Нож 19" Carlton
870
Начислим +43.5 бонусовОплачивайте повторные заказы за счет бонусов, полученных за предыдущие заказы
Клин для валки 10" Carlton
Клин для валки 10" Carlton